2 августа 2014 года состоялся Московский открытый слет поисковиков - Fisher Lab

2 августа 2014 года состоялся Московский открытый слет поисковиков

2 августа 2014 года состоялся Московский открытый слет поисковиков

2 августа невдалеке от Москвы прошел очередной Московский открытый слет поисковиков. Несмотря на очень жаркую и знойную погоду на слет собралось около сорока поисковиков из Москвы, Московской, Тверской и Смоленской областей.

Первым мероприятием данного слета был конкурс на поиск призовых жетонов. На этот раз жетоны были не разбросаны по поверхности земли, а закопаны. В качестве данного приза для этого конкурса был предоставлен металлодетектор Teknetics Eurotek. После беспроигрышной лотереи и дружеского обеда состоялся конкурс по идентификации целей, в котором были определены победитель и призеры слета.

И в заключение прошел MASTERS CUP-2014, который разыгрывается среди победителей и призеров наших слетов (конкурс по идентификации целей) за последние три года. Финалист данного конкурса стал обладателем Кубка и металлодетектора Garrett Ace 250. Также в качестве призов и подарков на данный слет были предоставлены пропойнтеры и наушники фирмы Garrett, фирменные рюкзаки, футболки и бейсболки, книги Чарльза Гарретта, альманах "Деньга" и другая кладоискательская литература.

1504880753_8245.jpg
1504880754_8032.jpg