Как выбрать свой первый и недорогой металлоискатель? - Fisher Lab

Как выбрать свой первый и недорогой металлоискатель?

Как выбрать свой первый и недорогой металлоискатель?

Вы решили заняться металлопоиском, это прекрасно! И конечно, теперь Вам необходимо купить металлоискатель, да такой, чтобы при небольшой цене он еще и позволял совершать одну находку за другой?

Что же, мы поможем Вам сделать правильный выбор!

1504885636_7831.jpg

Мы отлично знаем, как тяжело бывает новичку выбрать и купить именно тот металлоискатель, который отвечает всем запросам и в итоге окажется лучшим из лучших, а потому подготовили небольшой обзор новинок, официально поставляемых в Россию компанией РЕЙКОМ ГРУПП!

Опытные Российские поисковики отлично знают такие торговые марки металлоискателей, как MINELAB, FISHER, GARRETT, TEKNETICS, BOUNTY HUNTER. Все эти детекторы поставляются в Россию компанией РЕЙКОМ ГРУПП, поэтому приобретая их у официальных дилеров, Вы получаете не только высококачественные поисковые приборы, изготовленные на высокотехнологичных предприятиях производителей в США, Европе и Азии, но и становитесь участниками программы долгосрочного профессионального гарантийного и постгарантийного обслуживания!

Открываем главную тайну о новичковых приборах!

Однако перейдем же к выбору первого, в Вашей поисковой практике, металлоискателя. Каким он должен быть, по Вашему мнению? Наверное, первое требование, которое вертится на языке, это производительность прибора, его способность искать старинные монеты, клады, украшения из золота и серебра, военные артефакты.

1504885827_8521.jpg

Все верно! В первую очередь металлоискатель и покупается для поиска подземных сокровищ, однако и остальные параметры – цена, функции, оснащенность прибора, удобство в использовании, инновационность – также важны для каждого, кто подходит к выбору прибора серьезным образом!

Погрузившись в изучение и сравнение детекторов разных марок и моделей легко упустить главное. Поэтому мы сразу откроем для Вас самую важную тайну и попросим хорошенько запомнить то, что мы сейчас Вам сообщим! А скажем мы следующее: любой, мы повторяем, любой современный металлоискатель, пусть и самый бюджетный и простой, это не игрушка, а полноценный прибор для поиска металла, и с каждым из купленных детекторов перечисленных марок у Вас будут отличные находки!

Тогда закономерно возникает следующий вопрос – чем же детекторы отличаются и почему даже в младшем ценовом сегменте цены на приборы довольно сильно разнятся? И вот тут то и надо уточнить, что так оно и есть, а отличия детекторов состоят в том, что у них, во-первых, разный производитель, проводящий свою собственную ценовую политику, а во-вторых, каждый детектор отличается от собратьев своим собственным набором функций, комплектацией, каждый по-своему инновационен, отсюда и разные цены и возможности, конечно, тоже разные!

Австралийцы балуют инновациями!

Например, австралийская компания MINELAB в этом году представила абсолютно новую линейку металлоискателей, предназначенных как раз для новичков приборного поиска!

1504885906_5222.jpg

Металлоискатели MINELAB Go-Find 20, Go-Find 40 и Go-Find 60 – компактные и легкие модели в пластиковом корпусе, раскладывающиеся и складывающиеся посредством выдвижных телескопических штанг всего за десять секунд. Приборы не занимают места при транспортировке и хранении, а потому Ваш новичковый детектор из серии Go-Find будет у Вас всегда под рукой – в багажнике автомобиля, в сумке или в рюкзаке.

Детекторы оснащены практичными катушками прямоугольной формы, с которыми Вы сумеете попробовать искать артефакты в поле, лесу или на пляже, а при желании – и под водой, на мелководье, ведь катушки детекторов полностью защищены от воды!

Металлоискатели построены по такой схеме управления, при которой не нужно долго осваивать детектор, запоминая настройки и функции. Любой человек, взрослый или даже ребенок, сможет за минуту стать поисковиком, достаточно просто включить прибор и следовать за подсказками на экране блока управления!

Надо отметить, что компания MINELAB старается баловать своих поклонников абсолютными инновациями, а потому при покупке моделей Go-Find 40 или Go-Find 60 Вы еще и получаете возможность подключить к детектору свой смартфон: при помощи мобильного приложения теперь можно делиться информацией со своими друзьями, запоминать место обнаружения ценных артефактов и так далее, одним словом, металлоискатель становится не только прибором для извлечения ценных находок из земли, но и инструментом для коммуникации с единомышленниками!

Трио от FISHER – отличный вариант для начала поисковой карьеры!

Еще одна интересная бюджетная новинка 2015 года – серия металлоискателей марки FISHER, эти приборы также заслуживают Вашего пристального внимания и предназначены для тех, кто серьезно решил заняться поиском и хочет купить детектор с запасом, чтобы можно было совершенствовать свое умение в течение нескольких лет, так сказать, «на вырост». Модели от FISHER получились исключительно практичными, сделанными, что называется, солидно во всех отношениях.

1504881262_5887.jpg

Детекторы оснащены уникальными каплеобразными катушками разных размеров, позволяющими легко маневрировать в труднодоступных местах, а также абсолютно инновационными блоками управления, защищенными от дождя и грязи. Уже в самой младшей модели FISHER F-11 Вы получаете не только прибор, работающий в основном динамическом режиме поиска, но и пинпоинтер, то есть сможете легко, быстро и главное, без повреждения лопатой извлечь из земли ценный металлический артефакт, будь то монета, награда или золотая цепочка! В старшей же модели бюджетной серии FISHER F-44 к услугам поисковика такие уникальные возможности, присущие исключительно детекторам для профи, как отстройка от грунта и индикация о степени минерализации почвы, которые позволяют при обеспечении стабильной работы детектора без ложных сигналов вести поиск на предельно возможной глубине! Надежна и долговечна конструкция приборов, эти детекторы легки по весу и комфортно лежат в руке, что делает их, безусловно, одними из самых привлекательных для приобретения теми новичками, кто серьезно подходит к вопросу выбора своего первого прибора.

GARRETT – это звучит гордо!

Компания GARRETT успешно наращивает объемы продаж своего нового детектора GARRETT ACE EURO, уже несколько лет успешно продаваемого в России и зарекомендовавшего себя настоящей рабочей лошадкой для тысяч любителей металлопоиска! Оснащенный новаторской DD катушкой и снабженный адаптированной к Российским условиям поиска, электронно-мозговой начинкой, этот простой и производительный детектор станет Вашим надежным партнером в любом из видов поиска, будь то монетный поиск, пляжный или военный.

1504886044_6906.jpg

К Вашим услугам и модели бюджетной линейки детекторов прошлых лет, которые также находят своего благодарного Покупателя – GARRETT ACE 150 и GARRETT ACE 250, причем последняя модель еще и может быть приобретена Вами в расширенной комплектации – с двумя катушками разного размера, наушниками и защитным чехлом для блока управления!

Просто, надежно и бюджетно – это TEKNETICS!

Не отстают от всех и детекторы TEKNETICS, бюджетная линейка которых также порадовала Российских поисковиков отличными новинками!

Модели TEKNETICS EUROTEK и TEKNETICS EUROTEK PRO понравятся тем поисковикам, которые ценят практичность и надежность, а также уважают простоту управления приборами. Легкие и удобные, комфортные детекторы серии EUROTEK откроют для Вас мир старинных вещей просто и быстро.

1504881263_3620.jpg

Приборы отличаются удобным интерфейсом, с которым справится даже ребенок и отсутствием ложных срабатываний, что благотворно скажется на быстроте освоения навыков поиска и приведет Вас к многочисленным находкам уже в самый первый поисковый сезон!

Для взрослых и самых маленьких поисковиков!

Хороши для новичка и модели от BOUNTY HUNTER серии DISCOVERY, ведь тут помимо универсальных бюджетных поисковых машин Вы сможете купить и детектор для своего ребенка! Хотя, если Вашему сыну или дочери более шести лет, любой из вышеперечисленных металлоискателей прекрасным образом подойдет: все модели легки по весу и трансформируются в широком линейном диапазоне настроек!

1504886124_1055.jpg

Выбирайте, покупайте и быстрее отправляйтесь в поле!

Мы познакомили Вас с бюджетными новинками металлоискателей от мировых брендов и еще раз хотим сказать, что любой из указанных детекторов при своей щадящей цене призван найти для Вас многочисленные старинные артефакты.

1504886176_8931.jpg

Скажем также, что даже новичок с простым прибором в условиях поиска в России способен за один поисковый сезон обнаружить 500-600 старинных монет и еще множество разнообразных ценных находок!

И поэтому – не теряйте времени, выбирайте наиболее подходящий Вам по цене и функционалу, детектор, покупайте его и отправляйтесь на поиск, который, мы уверены, заложит отличный фундамент для Вашей обширной домашней коллекции старины!

Желаем Вам большой удачи!

1504882960_7024.jpg